Megasis
  Catálogo » Consumibles » Lexmark » Inyeccion de tinta » 10N1116 Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Fabricantes
Novedades más
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
$0.00M.N.
Información
Envios/Devoluciones
Garantias
Condiciones de uso
Contactenos
CARTUCHO NO 16 NEGR ALTA RES Z23-Z33-Z25-Z35-X75-Z605-X1150
[10N1116]
$465.00M.N.

General Information Product Type : Ink Cartridge Manufacturer Part Number : 10N1116 Manufacturer : Lexmark International, Inc Product Name : Standard Yield Black Ink Cartridge Brand Name : Lexmark Technical Information Print Color : Black Print Technology : Inkjet Miscellaneous # Compatibility : Lexmark Printers:Z23 # Z33

Este producto esta en nuestro catálogo desde Tuesday 23 March, 2010.
Comentarios
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Compras más
0 productos
Fabricante
Lexmark
Página de Lexmark
Otros productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a CARTUCHO NO 16 NEGR ALTA RES Z23-Z33-Z25-Z35-X75-Z605-X1150
Díselo a un Amigo
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Monedas

Todos los precios son más 16% de IVA.

Los precios y promociones de la tienda en línea son independientes de la tienda fisica.

Megasis ©2010 Tienda en Linea

Sucursales

CD. DEL CARMEN
Calle 60 No. 5, entre 33-A y 35-B
Colonia Fátima, Cd. del Carmen, Campeche, México. C.P. 24110
Teléfono: (938)384-12-15 y (938)384-19-97
MERIDA
Calle 55C No. 835 X 100a Y 104,
Fracc. Las Americas, Merida, Yucatán, México. C.P 97110
Teléfono: (999) 254-62-70