Megasis
  Catálogo » Tarjeta de Video » ZO210-1GB3H Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Fabricantes
Novedades más
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
$0.00M.N.
Información
Envios/Devoluciones
Garantias
Condiciones de uso
Contactenos
TARJETA DE VIDEO ZOGIS
[ZO210-1GB3H]
$433.45M.N.

Caracteristicas 

- NVIDIA ® Unified Architecture
- NVIDIA CUDA ™ arquitectura de computación paralela
- Microsoft Windows 7
- Apoyo DirectCompute
- Apoyo a OpenCL.
- NVIDIA PureVideo ® HD
- 2 DVI de doble enlace de salida
- HDMI 1.3a apoyo
- Dual-link HDCP
- PCI Express 2.0
- Microsoft DirectX 10.1, Shader Model 3.0

Especificaciones Tecnicas

- Anchura de memoria de 1GB DDR3 de 64 bits
- Velocidad de chipset 520MHz
- Velocidad de memoria 1066MHz
- Salida DVI / CRT / HDMI
- La interfaz PCI-Express 2.0 
- Pipelines 16 Stream Processors
- Observaciones: DirectX 10.1 / NVIDIA CUDA ™ / Windows 7


Este producto esta en nuestro catálogo desde Saturday 21 September, 2013.
Comentarios
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a TARJETA DE VIDEO ZOGIS
Díselo a un Amigo
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Monedas

Todos los precios son más 16% de IVA.

Los precios y promociones de la tienda en línea son independientes de la tienda fisica.

Megasis ©2010 Tienda en Linea

Sucursales

CD. DEL CARMEN
Calle 60 No. 5, entre 33-A y 35-B
Colonia Fátima, Cd. del Carmen, Campeche, México. C.P. 24110
Teléfono: (938)384-12-15 y (938)384-19-97
MERIDA
Calle 55C No. 835 X 100a Y 104,
Fracc. Las Americas, Merida, Yucatán, México. C.P 97110
Teléfono: (999) 254-62-70