Megasis
  Catálogo » Tarjeta de Video » TV-365871-1 Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Fabricantes
Novedades más
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
$0.00M.N.
Información
Envios/Devoluciones
Garantias
Condiciones de uso
Contactenos
TARJETA DE VIDEO XFX R9-270A-CDFC R9270 2GB DDR5 256Bit PC
[TV-365871-1]

R9-270A-CDFC GENERAL Descripción del producto: DD RADEON R9 270 925m BOOST 2GB D5 DP HDMI 2xDVI Número UPC: 778656065369 PROCESADOR Y AUTOBÚS Tipo de bus: PCI-E 3.0 Versión del chipset: Curacao Pro GPU Boost reloj: 925MHz GPU autobús (bits): 256 GPU de reloj: 900 MHz Categoría de rendimiento: Guerrero Stream Processors: 1280 MEMORIA Reloj de la memoria: 5.6 GHz Tamaño de la memoria: 2 GB Tipo de memoria: GDDR5 REPORTAJES TECNOLOGÍAS AMD CrossFire™ Technology : Y AMD Eyefinity Technology : Y AMD HD3D Tecnología: Y AMD PowerPlay Technology : Y OTRAS CARACTERÍSTICAS

Este producto esta en nuestro catálogo desde Tuesday 02 May, 2017.
Comentarios
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a TARJETA DE VIDEO XFX R9-270A-CDFC R9270 2GB DDR5 256Bit PC
Díselo a un Amigo
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Monedas

Todos los precios son más 16% de IVA.

Los precios y promociones de la tienda en línea son independientes de la tienda fisica.

Megasis ©2010 Tienda en Linea

Sucursales

CD. DEL CARMEN
Calle 60 No. 5, entre 33-A y 35-B
Colonia Fátima, Cd. del Carmen, Campeche, México. C.P. 24110
Teléfono: (938)384-12-15 y (938)384-19-97
MERIDA
Calle 55C No. 835 X 100a Y 104,
Fracc. Las Americas, Merida, Yucatán, México. C.P 97110
Teléfono: (999) 254-62-70