Megasis
  Catálogo » Redes » Accesorios » 300-062 Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Fabricantes
Novedades más
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
$0.00M.N.
Información
Envios/Devoluciones
Garantias
Condiciones de uso
Contactenos
BOLSA DE CONECTORES RJ9 C/100PZAS
[300-062]
$103.00M.N.

      Conector modular macho (Plug) tipo RJ9 de 4 contactos, para auricular. Con entrada para cable plano.

Este producto esta en nuestro catálogo desde Tuesday 11 January, 2011.
Comentarios
Clientes que compraron este producto, también han comprado
LIMPIADOR DE CIRCUITOS QUIMICAMPE 454 GR
LIMPIADOR DE CIRCUITOS QUIMICAMPE 454 GR
BOTE DE CONECTOR PLUG RJ45 CAT 5E C/100
BOTE DE CONECTOR PLUG RJ45 CAT 5E C/100
DVD+R SONY 50DPR47 4.7GB TORRE DE 50 DVD
DVD+R SONY 50DPR47 4.7GB TORRE DE 50 DVD
DISCO COMPACTO SONY 700MB 48X 80MIN BRAN
DISCO COMPACTO SONY 700MB 48X 80MIN BRAN
PILA ALCALINA DURACEL D
PILA ALCALINA DURACEL D
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Compras más
0 productos
Fabricante
Steren
Página de Steren
Otros productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a BOLSA DE CONECTORES RJ9 C/100PZAS
Díselo a un Amigo
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Monedas

Todos los precios son más 16% de IVA.

Los precios y promociones de la tienda en línea son independientes de la tienda fisica.

Megasis ©2010 Tienda en Linea

Sucursales

CD. DEL CARMEN
Calle 60 No. 5, entre 33-A y 35-B
Colonia Fátima, Cd. del Carmen, Campeche, México. C.P. 24110
Teléfono: (938)384-12-15 y (938)384-19-97
MERIDA
Calle 55C No. 835 X 100a Y 104,
Fracc. Las Americas, Merida, Yucatán, México. C.P 97110
Teléfono: (999) 254-62-70