Megasis
  Catálogo » Mouse » MOULOG1110 Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   
Categorias
Fabricantes
Novedades más
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
Jumper ST-ST Multimodo 62.5/125 Simplex de 30m Riser de 2mm
$0.00M.N.
Información
Envios/Devoluciones
Garantias
Condiciones de uso
Contactenos
MOUSE LOGITECH M570 TRACKBALL INALAMBRICO
[MOULOG1110]

REQUISITOS DEL SISTEMA
Sistema operativo MAC soportado
 
CONTROL DE ENERGÍA
Numero de baterías soportadas
1
Tipo de batería
AA
DISPOSITIVO DE ENTRADA
Interfaz del dispositivo
RF inalámbrico
Cantidad de botones
5
Tecnología de detección de movimientos
Laser
Rueda de desplazamiento
 
Frecuencia de banda
2.4
OTRAS CARACTERÍSTICAS
Sistemas operativos compatibles
Win XP, Vista, 7, Mac 10.5 +
Requisitos mínimos del sistema
USB
DISEÑO
Color del producto
Negro

Este producto esta en nuestro catálogo desde Tuesday 13 March, 2018.
Comentarios
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a MOUSE LOGITECH M570 TRACKBALL INALAMBRICO
Díselo a un Amigo
 
Envía esta pagina a un amigo con un comentario.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Monedas

Todos los precios son más 16% de IVA.

Los precios y promociones de la tienda en línea son independientes de la tienda fisica.

Megasis ©2010 Tienda en Linea

Sucursales

CD. DEL CARMEN
Calle 60 No. 5, entre 33-A y 35-B
Colonia Fátima, Cd. del Carmen, Campeche, México. C.P. 24110
Teléfono: (938)384-12-15 y (938)384-19-97
MERIDA
Calle 55C No. 835 X 100a Y 104,
Fracc. Las Americas, Merida, Yucatán, México. C.P 97110
Teléfono: (999) 254-62-70